В Москве пройдет конференция «Инструменты Успеха Российского Гостеприимства 2009»

Ноя 19, 2009 | 617 просмотров |

В Москве пройдет конференция «Инструменты Успеха Российского Гостеприимства 2009»

С 2 по 4 декабря состоится третья практическая конференция рестораторов и отельеров «Инструменты Успеха Российского Гостеприимства 2009».
Традиционно мероприятие будет проходить в Москве, в ресторане Турандот. Организатор конференции международная компания BusinessHospitality.
Обсуждения в адекватном кругу коллег наиболее острых вопросов и актуальных проблем бизнеса, обмен практическим опытом, новые знания и решения по ведению бизнеса, консультации от ведущих экспертов и независимых бизнес-консультантов, установление новых деловых контактов.
В программе конференции дегустации, мастер - классы, презентации новых технологий.
Основные вопросы конференции:

Спocoбы и инструменты пoвышeнuя доходности отеляПерспективы развития Спа отелей в РоссииФраншиза, Управление, Независимый отель – что имеет наибольший смысл сегодняИнформационные технологии и их значение в период экономической нестабильностиМеждународные тенденции в индустрии, какие последние маркетинговые и брендинговые ходы используются для привлечения аудиторийУспешные маркетинговые стратегии привлечения клиентов в период кризисаКакие каналы продвижения являются наиболее эффективнымиМотивация персонала при минимальном бюджетеУправление доходами в период спада спросаТехнологии увеличения продажРесторанный бизнес в России - проблемы и перспективыРегистрация участников на конференцию по телефону +7(495)776-72-52 или на сайте www.business-hospitality.ru.
Фронтдеск.ру

 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.