В Москве состоится конкурс «Джуниор Шеф 2015» (обновлено)

Мая 22, 2015 | 2080 просмотров |

В Москве состоится конкурс «Джуниор Шеф 2015» (обновлено)

Гостиница Ренессанс приглашет всех желающих для участия в конкурсе «Джуниор Шеф 2015», который организован Фондом «Волга», совместно и при поддержке Гостиницы Ренессанс Монарх Центр.

Конкурс проводится в целях привлечения молодёжи к кулинарному искусству, знакомства их с разнообразием видов деятельности в сфере гостеприимства, гостиничном бизнесе.

Соревнование будет проходить в два этапа:

  • Проведение первого этапа кулинарного конкурса:

Любой желающий может прислать свою заявку по адресу konkursjuniorchef@mail.ru В заявке укажите ФИО, место учебы, возраст, контактный телефон, контактный e-mail. Обращаем внимание, что заявки принимаются до 25 Мая 2015 года. Только первые 100 приславших заявки проходят во II этап.

  • Проведение второго этапа кулинарного конкурса «Творческий шедевр своими руками»:

30 Мая пройдет конкурс «Джуниор Шеф 2015» в отеле Renaissance Moscow Monarch Centre. Участникам будет предложены наборы продуктов одинаковые для всех. Задача конкурсантов – в течение часа придумать, приготовить, оформить и презентовать блюдо из данных ингредиентов.

Участники, занявшие первые 3 места, получат специальные призы от отеля, а так же, в рамках конкурса, будет разыграны гранты на обучение по программе профессионального образования NVQ (National Vocational Qualifications). Программа NVQ дает возможность пройти обучение у лучших поваров международного уровня и получить диплом, который откроет для Вас двери лучших кухонь мира!
Не стоит унывать, если вы не успели направить заявку для участия в конкурсе этой весной! Уже осенью мы планируем организовать еще один конкурс для молодых талантов.

Гостиница «Ренессанс Монарх Центр» так же подготовит ценные призы от компании для троих победителей. Все участники конкурса награждаются грамотами и памятными сувенирами.
Все желающие участвуют в конкурсе индивидуально!


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.