В Москве состоялся бизнес-форум «8 актуальных тем ресторанного бизнеса»

Апр 30, 2010 | 708 просмотров |

В Москве состоялся бизнес-форум «8 актуальных тем ресторанного бизнеса»


Федерация Рестораторов и Отельеров и Информационный проект «ПИР» провели в Москве с 19 по 21 апреля первый в стране бизнес-форум «8 актуальных тем ресторанного бизнеса».
Участники форума получили уникальную возможность обсудить все ключевые вопросы отрасли и расшифровать формулу рентабельности современного ресторана.
Им в этом помогали члены Координационного Совета Федерации Рестораторов и Отельеров: Игорь Бухаров (президент ФРиО), Иван Меркулов (президент Информационного проекта «ПИР»), Александр Иванов (вице-президент ФРиО), Татьяна Гостенина (вице-президент ФРиО), Владимир Павлов (начальник управления общественного питания и торговли ФГУП «ГУО МИД России»), Зуфар Гаязов (председатель Правления Ассоциации РиО г. Казани и республики Татарстан), Евгений Кацнельсон (ресторатор, владелец ресторанов «Огни», «Дантес»).
Ведущие эксперты в различных областях ресторанного бизнеса, маркетинга и массовых коммуникаций помогли участникам решить самые насущные организационные проблемы ресторанного бизнеса.
Все участники имели возможность услышать и лично убедиться, что Сергей Минаев (cовладелец компании МБ Группа Импэкс, теле- и радио-ведущий, писатель) умеет увлекательно рассказать о вине, его качестве и способах продажи. Лекция «Честное вино» - это настоящая инструкция для рестораторов о том, где, как и, главное, за сколько покупать вино для своих ресторанов, как составлять винную карту и контролировать работу сомелье.
Ведущий российский маркетолог Игорь Березин познакомил участников бизнес-форума со своими исследованиями в области развития среднего класса в стране и способах его выживания. Огромное количество вопросов и тем, обозначенные участниками форума, помогли сформировать практические советы и оказать реальную помощь рестораторам страны.

Глеб Архангельский – лучший отечественный эксперт в области управления временем – в интерактивном формате, в реальном времени показал, как важно правильно распределять свое время и четко ставить задачи сотрудникам. «Ни секунды простоя!!!» Научимся управлять временем вместе с участниками бизнес-форума.
Крупнейший в России практик маркетинга и массовых коммуникаций Михаил Дымшиц очень креативно и доходчиво рассказал о ресторанном маркетинге, его правилах и практическом применении.
Каждый новый день первого в стране бизнес-форума «8 актуальных тем ресторанного бизнеса» приносил его участникам много интересных встреч и знакомств.
Александр Иванов в своем выступлении заверил участников, что выживание рестораторов в нашем государстве – это проход по минному полю. Выживает не только сильнейший, но и самый удачливый!
Виталий Королев (президент ЗАО Центр корпоративного развития АНД) наглядно продемонстрировал и постарался убедить владельцев ресторанного бизнеса, что только в случаи правильного обеспечения преемственности старшего поколения владельцев-основателей младшим, можно развить институт собственности в России.
Марала Чарыева, генеральный директор ООО Частные Пивоварни ТИНЬКОФФ


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.