В Новокузнецке состоялось открытие отеля Park Inn

Сен 09, 2015 | 5422 просмотра |

В Новокузнецке состоялось открытие отеля Park Inn

Carlson Rezidor и ООО «Отель-Н Капитал» объявляют об открытии нового отеля Park Inn by Radisson в Новокузнецке - самом восточном городе присутствия гостиничной Группы на территории России. Park Inn by Radisson является первым отелем международного гостиничного бренда в Новокузнецке и Кемеровской области. Новое открытие укрепляет позиции Park Inn by Radisson как крупнейшего международного бренда в России - портфель гостиничной цепочки составляет 21 отель с общим номерным фондом почти 5 400 номеров.

В торжественной церемонии разрезания ленточки приняли участие Максим Александрович Макин, первый заместитель Губернатора Кемеровской области, Йилмаз Йилдиримлар, и.о. регионального вице-президента компании Carlson Rezidor по Восточной Европе и Санжай Дева, генеральный менеджер отеля Park Inn by Radisson Новокузнецк. В рамках церемонии открытия отеля состоялось вручение наград. М.А. Макин вручил медаль «За бизнес во имя созидания» Йилмазу Йилдиримлару, и.о. регионального вице-президента компании Carlson Rezidor по Восточной Европе.

Отель предлагает гостям 174 стильных номера, включая 164 стандартных номера, 2 номера для людей с ограниченными возможностями здоровья и 8 номеров категории «люкс». Дизайн отеля, разработанный шведским гостиничным дизайнером Кристианом Люндвалем, - это яркое сочетание современного стиля и функциональности, которое делает пребывание гостей не только максимально удобным и комфортным, но и по-настоящему насыщенным и полным красок. Вместе с тем, инновационные элементы в дизайне позволяют персонализировать пространство номера по желанию гостя. Например, с помощью световых панелей в изголовье кровати можно создать индивидуальную атмосферу, а передвижной столик в номере позволяет организовать рабочее пространство там, где гость сам того пожелает, даже в постели! Все номера в отеле оснащены в соответствии с самыми высокими мировыми стандартами: к услугам гостей бесплатный высокоскоростной беспроводной интернет, смарт-TV, индивидуальный климат-контроль, а также другие фирменные услуги бренда Park Inn by Radisson. Инновационные дизайн и оснащение отеля дополняет международный уровень сервиса, что делает Park Inn by Radisson по-настоящему уникальным отелем в Новокузнецке.

Для поклонников хорошей кухни в отеле работает всемирно известный ресторан баварской кухни Paulaner, где подаются лучшие национальные блюда в исполнении шеф-повара из Германии, а также свежесваренное пиво с собственной пивоварни. К слову, для всех желающих будут проводиться экскурсии на мини-пивоварню при ресторане. Кроме того, гостям будет предложен широкий выбор блюд, закусок и напитков в современном, стильном и уютном пространстве эклектичного ресторана и бара Live-Inn.

Для деловых путешественников Park Inn by Radisson Новокузнецк предлагает современную конференц-зону, включающую 7 переговорных комнат и многофункциональный конференц-зал, оснащённые современным оборудованием и высокоскоростным беспроводным доступом в интернет. В отеле также представлена фирменная концепция бренда Park Inn by Radisson «Смарт-мероприятия», которая сделает максимально эффективной встречу любого уровня, от деловых переговоров на несколько часов до многодневной конференции. Идеальным дополнением каждого мероприятия станет «смарт-меню» - идеально сбалансированное питание, помогающее повысить работоспособность и креативность делегатов на каждой встрече.

Для удобства гостей в отеле предусмотрены наземный и подземный паркинг, а также прекрасно оборудованный фитнес-центр. А для того, чтобы гости могли поддерживать привычный спортивный режим, гостиница предлагает маршруты #RunInn для бега и пеших прогулок, созданные для любого уровня подготовки. Помимо этого, отель всегда искренне рад поощрить лояльность своих гостей с помощью программы Club Carlson.

«Для нас большая гордость открыть Park Inn by Radisson Новокузнецк - первый отель международного бренда в городе! Park Inn by Radisson приносит на гостиничный рынок Новокузнецка инновации, как в дизайнерском решении интерьера, так и в подходе к организации мероприятий с помощью концепции «Смарт-мероприятия». Кроме того, с открытием этого отеля в город приходит сервис международного уровня в соответствии с уникальной философией обслуживания «Yes, I can!» («Да, я могу!»). Все это позволяет нам предлагать по-настоящему индивидуальный подход к работе с нашими гостями, создавая действительно незабываемые впечатления от пребывания в отеле!» – говорит Санжай Дева, генеральный менеджер отеля Park Inn by Radisson Новокузнецк.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.