В новый отель Cosmos Group в Омске начали набирать персонал

Окт 31, 2022 | 926 просмотров |

В новый отель Cosmos Group в Омске начали набирать персонал

На сайте по поиску работы hh, например, сейчас актуальны 7 объявлений с вакансиями для отеля Cosmos Group в Омске

В отель, точные сроки открытия которого пока публично не называются, сейчас требуются руководитель хозяйственной службы гостиницы, который должен с нуля организовать работу горничных и уборщиков, шеф-повар (ему нужно будет организовать приготовление блюд для ресторана по системе «а-ля карт» и рум-сервиса), руководитель службы питания (в его обязанности входит планирование, организация и координация ежедневной работы службы питания). Также отелю нужны руководитель службы приема и размещения и другие специалисты.

Предлагаемый размер зарплаты для потенциальных сотрудников отеля ни в одном из объявлений не указан. От всех специалистов требуется опыт работы — как минимум 3-6 лет. Им обещают официальное оформление, «белую зарплату», ДМС и «интересные задачи».

Строительством омского отеля Cosmos занимается входящая в АФК «Система» Владимира Евтушенкова Cosmos Hotel Group. Изначально гостиницу планировали сдать к молодежному чемпионату мира по хоккею, часть матчей который должны были пройти в Омске в декабре 2022 - январе 2023-ого. Вскоре после начала военной спецоперации на Украине Россию лишили права принимать МЧМ. Но омские гостиницы, приуроченные к чемпионату, решили все равно достроить.

Стоимость отеля под брендом Cosmos эксперты рынка оценивают в 1 млрд рублей. Омский проект предполагает 9 этажей (включая подземный) общей площадью более 9,8 тыс. кв. м., на которых будут расположены 207 номера, ресторан с летней верандой, фитнес-зал, конференц-залы и конгресс-центр с видом на Иртыш.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.