В отеле Airportcity Plaza St. Petersburg время перемен

Авг 16, 2022 | 1236 просмотров |

В отеле Airportcity Plaza St. Petersburg время перемен

После ухода международного гостиничного оператора отель в Пулково ждет масштабный ребрендинг. Отель возглавил Федор Бахвалов

В связи с уходом международного гостиничного оператора IHG с 01 июля Crowne Plaza St.Petersburg Airport в Пулково сменил свое название на Airportcity Plaza St.Petersburg и теперь его ждет масштабный ребрендинг.

К команде отеля в июле присоединился новый Генеральный менеджер Федор Бахвалов для которого ключевыми приоритетами в первые месяцы работы станут: внимание к каждому гостю, сохранение партнерских отношений с клиентами и масштабный ребрендинг. Более чем 15 лет опыта в индустрии гостеприимства, многолетняя практика на руководящих позициях, чуткость и умение слышать потребности как гостей, так и собственников бизнеса позволят усилить позиции Отеля на рынке Санкт-Петербурга.

В отеле 294 номера повышенной комфортности категорий Стандарт, Премиум и двухкомнатные Люксы, оборудованные всем необходимым для работы и отдыха.

Завтрак ежедневно сервируется в ресторане Skylight с видом на взлетно-посадочную полосу, гостиная Клубного этажа предлагает гостям номеров Премиум и Люкс легкие закуски и напитки в течение дня, а в Russian Standard Signature баре гости могут насладиться сезонными предложениями, напитками и десертами.

Три модульных конференц-зала и две переговорные комнаты, с естественным освещением, оснащенными современным оборудованием обеспечивают комфортные условия для проведения мероприятий. Площадка может быть трансформирована под любой запрос и способна принять до 1 400 гостей одновременно.

 


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.