В отеле Barvikha Hotel & Spa начинается процесс внутренней отделки

Янв 11, 2008 | 1047 просмотров |

В отеле Barvikha Hotel & Spa начинается процесс внутренней отделки

Открытие Barvikha Hotel & Spa намечено на лето 2008 и обещает стать одним из самых заметных событий этого года.
Строительство Barvikha Hotel & Spa, являющегося частью "Деревни Роскоши" - Барвиха Luxury Village - на Рублевке, близится к завершению - начинается его внутренняя отделка. Исключительность этого отеля заключается не только в его уникальном дизайне, но и в самой концепции создать в России первый спа-отель, который бы объединил созвездие самых выдающихся и признанных в мире авторов и брендов. Barvikha Hotel & Spa располагает 65 просторными номерами и люксами, каждый из которых имеет собственную уникально спроектированную террасу и оснащен высокотехнологичным и в то же время простым в управлении оборудованием.

Над проектом отеля работал всемирно известный мастер Антонио Читттерио ( Antonio Citterio ), автор отелей Bvlgari в Милане и на Бали, который в данном проекте выступил в трех ипостасях - как архитектор и как дизайнер интерьеров и мебели. В интерьере Barvikha Hotel & Spa учтены все детали: цветовая гамма, и текстиль, и мебель. «Все выдержано в единой палитре, варьирующейся от цвета черной икры и дикого риса до цвета крепкого кофе и шоколада», - сообщил представитель Barvikha Hotel & Spa.

На первом этаже отеля будет открыт spa-центр, площадью более 2000 кв. м, который будет работать под маркой Henri Chenot. Spa Henri Chenot включает крытый бассейн, сауны, ресторан и бар со специальным меню, фитнесс зал, оборудованный новейшими тренажерами. Концепция spa-центра в Barvikha Hotel & Spa основана на строго индивидуальном подходе - в результате тщательного изучения диетологом образа жизни и питания каждого клиента составляется индивидуальная программа процедур и питания по меню bio-light.

Главным шефом Barvikha Hotel & Spa будет француз Режис Тригель ( Regis Triguel ), который перешел в Barvikha Hotel & Spa из ресторана A.V.E.N.U.E. в Барвиха Luxury Village. Еще одним "звездным" соавтором отеля будет Анатолий Комм, который возглавит управление одним из двух ресторанов отеля.

Генеральным менеджером Barvikha Hotel & Spa назначен г-н Хирен Прабхакар ( Hiren Prabhakar ). Г-н Хирен Прабхакар ранее являлся Управляющим Директором отелей группы IBB в Польше и Германии, отвечая за развитие компании в сегменте luxury отелей.
Директором по продажам и маркетингу отеля Barvikha Hotel & Spa назначен Андрей Абаджиди, ранее работавший на руководящих позициях в отелях класса люкс: Swissotel Krasnye Holmy Moscow, Ararat Park Hyatt Moscow и Baltschug Kempinski Moscow.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.