В отеле Marriott Moscow Royal Aurora обновились все общественные зоны

Сен 06, 2012 | 808 просмотров |

В отеле Marriott Moscow Royal Aurora обновились все общественные зоны

В этом году в отеле Marriott Moscow Royal Aurora продолжилась поэтапная реконструкция, и только что завершился ее очередной этап, в ходе которого все общественные зоны отеля были обновлены и модернизированы.

В прошлом году зона лобби и лобби бара на первом этаже была значительно обновлена, при входе были установлены автоматические вращающиеся двери. На втором этаже обновились все залы для проведения мероприятий, включая Бальный Зал, а также ресторан «Поло Клуб», обладатель многих наград, - все эти помещения прибрели современный и привлекательный вид.

В этом году прошел новый этап модернизации, в ходе которой обновились Представительская Гостиная, ресторан «Аврора» и Фитнес Центр. Таким образом, после завершения работ все общественные зоны, которые составляют около 30 процентов общей площади отеля, прошли процесс реновации.

Представительская Гостиная на пятом этаже пользуется популярностью у деловых путешественников, привыкших к более высокому уровню обслуживания. В Гостиной им предлагается уникальный сервис высокопрофессиональной команды дворецких, который ориентирован индивидуально на каждого гостя. Здесь можно поработать, перекусить или провести деловую встречу в спокойной и уютной атмосфере. Утром здесь сервируются завтраки, вечером - легкие ужины, в течение всего дня можно воспользоваться напитками из открытого бара. Для тех, кто хочет поработать в спокойной обстановке, в Гостиной имеется рабочая зона и комната для переговоров.

«Основной целью модернизации Представительской Гостиной было стремление сделать ее еще более комфортной для гостей. С этой целью было решено провести более четкое разделение на четыре зоны, которые располагаются в двух просторных помещениях», - говорит Управляющий Директор Франсуа Морван.

Обеденная зона рядом с буфетной стойкой была расширена, в ней разместили более высокие столы и комфортные кресла. В расширенной рабочей зоне расположены несколько столов с компьютерами с бесплатным доступом в Интернет, принтер и факс. Библиотека с новыми удобными креслами и современными торшерами стала более стильной. Новая мебель из Испании обита материалами разной фактуры - от приятных бархатисто-шелковых тканей до кожи. Стены в Гостиной покрашены в мягкий кремовый цвет, с ними хорошо гармонирует цветовая гамма нового ковра и обивка мебели. Индивидуальный климат-контроль, заменивший кондиционеры, установлен в каждой зоне.

Гости получают доступ в Представительскую Гостиную за дополнительную плату в 3 500.00 рублей в сутки. В стоимость входит полный завтрак по типу «шведского стола», легкий ужин и напитки в течение всего дня, возможность проводить деловые переговоры в полностью обновленной комнате для деловых переговоров на 10 человек на представительском этаже, приглашение двух гостей ежедневно в Представительскую Гостиную, а также чистка обуви один раз в день и приветственный бокал шампанского при заезде.

Ресторан «Аврора», открытый в течение всего дня, - это место проведения популярных воскресных бранчей. Он расположен в полном воздуха и света 7-этажном стеклянном атриуме. В результате новой планировки в зале прибавилось 20 посадочных мест. Буфетная линия с новым стеклянным верхом отделена от зала по линии мраморного пола. Зал ресторана выглядит очень современно, чему немало способствует новая мебель, сделанная из темного американского дуба. В цветовой гамме обивки из кожи и ткани, присутствуют светло- горчичный цвет, а также черный, бежевый и песочный. В центре зала один из столов стоит в окружении нескольких небольших диванчиков, что придает залу, где проходят завтраки и деловые обеды, дополнительный уют. Новое ковровое покрытие в карамельно-сине-бежевой гамме хорошо сочетается с общим цветовым рисунком ресторана.

Ранее в этом году был обновлен круглосуточный Фитнес Центр. В помещении, занимающем около 600 кв. м., были полностью отремонтированы «мокрые зоны». В сауне были заменены панели, теперь они сделаны из африканского дерева абаш. На 60% обновилось кардио оборудование в тренажерном зале. Один из новых тренажеров - Велотренажер EXPRESSO FITNESS S3U, предлагает более 30 виртуальных велопрогулок и велогонок.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.