В отелях будет внедряться новый стандарт "Халяль"

Авг 16, 2016 | 2949 просмотров |

В отелях будет внедряться новый стандарт "Халяль"

Новый проект «Халяль в гостиничном бизнесе» представят в Москве Совет муфтиев России, Духовное управление мусульман РФ, Международный Центр стандартизации и сертификации «Халяль» и группа компаний «Вектор», сообщается на сайте Совета муфтиев России.

На данном мероприятии гостям расскажут о совершенно новом проекте Совета муфтиев России в сфере услуг гостиничной индустрии, проведут первичные разъяснения по стандартам «Халяль» при сертификации отелей и средств размещения, пояснят о новой единой системе координации групповых заездов в гостиницы Москвы в рамках мероприятий под патронажем Духовного управления мусульман РФ, а также о планах развития гостиничных проектов по массовому и бюджетному размещению в отелях Москвы и Московской области различных слоев населения, исповедующих Ислам.

В мероприятии примут участие руководители и собственники крупных гостиничных объектов, представители посольств мусульманских стран, директоры строительных и промышленных компаний. 

Презентация пройдет в 15:30 18 августа в конференц-зале Соборной мечети.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.