В Park Inn by Radisson Новосибирск назначен Генеральный менеджер

Мая 26, 2015 | 4410 просмотров |

В Park Inn by Radisson Новосибирск назначен Генеральный менеджер

Кристиан Шёпф назначен Генеральным менеджером готовящегося к открытию отеля Park Inn by Radisson Новосибирск.

Г-н Шёпф прошел двухлетнее обучение в колледже туризма в Австрии, по окончании которого решил посвятить себя гостиничному бизнесу и начал работать на рецепшн, специализируясь в области приема и размещения гостей. Он приобрел большой опыт, работая в отелях международных гостиничных групп в Германии, США, России, Казахстане и Чехии. До присоединения к команде Carlson Rezidor г-н Шёпф много лет исполнял функции Генерального менеджера в отеле международной гостиничной сети в Праге.

Стильный отель Park Inn by Radisson Новосибирск, открытие которого запланировано на июнь 2015 года, предложит гостям 150 номеров со всеми фирменными услугами бренда, включая бесплатный высокоскоростной доступ в интернет. В инфраструктуру отеля будет входить бар и ресторан немецкой кухни Paulaner, лобби-лаунж, оборудованный по самым современным стандартам тренажерный зал и 8 переговорных комнат, обеспечивающих идеальные условия для проведения встреч, конференций и других мероприятий.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.