В Подмосковье откроется Hyatt Regency

Июл 10, 2013 | 1223 просмотра |

В Подмосковье откроется Hyatt Regency

Hyatt Hotels Corporation подписала соглашение с ООО «Истра Курорт», российской девелоперской компанией, об управлении новым отелем бренда Hyatt Regency в Подмосковье.

Открытие Hyatt Regency Istra Resort запланировано на 2017 год: это будет уже третья гостиница сети Hyatt в Московском регионе в дополнение к открытому в 2003 году роскошному Ararat Park Hyatt и Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park, открытие которого состоится в 2015 году.

Рассчитанный на 168 номеров и 52 апартамента, Hyatt Regency Istra Resort будет расположен на берегу Истринского водохранилища. Гостям будут доступны конференц-центр с залом площадью 350 кв.м., спа и фитнес-центр с открытым и закрытым бассейном, а также круглосуточный ресторан и бар, лобби-бар и ресторан. Hyatt Regency Istra Resort обещает стать идеальным местом для проведения торжеств и выездных корпоративных мероприятий для москвичей, иностранных гостей и россиян, приезжающих на отдых в Москву.

«Укрепление позиций бренда и расширение присутствия в таких ключевых городах, как Москва, является неотъемлемой частью нашей стратегии по повышению лояльности гостей к сети Hyatt и формированию потребительских предпочтений в России, где наблюдается постоянный рост количества гостей, – говорит Питер Норман, старший вице-президент по недвижимости и развитию Hyatt Hotels & Resorts. – Мы очень рады возможности открыть еще одну гостиницу в Московском регионе, которая станет дополнением пятизвездочного отеля Ararat Park Hyatt и строящегося Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park. Развитие сети Hyatt в Москве, в России и в странах СНГ остается для нас абсолютным приоритетом».

«Мы очень рады работать с компанией Hyatt в рамках реализации проекта Hyatt Regency Istra Resort, – сказал Дмитрий Бадаев, генеральный директор ООО «Истра Курорт». – Мы уверены, что культура сервиса Hyatt и бесценная экспертиза корпорации в области гостеприимства станут одними из важнейших преимуществ нового отеля».

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.