В Подмосковье появится сеть мотелей

Фев 24, 2021 | 1539 просмотров |

В Подмосковье появится сеть мотелей

Компания Ivashkevcih Hospitality планирует в течение двух лет открыть 9 мотелей, собранных из модулей

Компания Ivashkevcih Hospitality создаст в Подмосковье сеть мотелей, пишет РИА Недвижимость со ссылкой на управляющего партнера компании Станислава Ивашкевича.

"Мы нашли площадку на Горьковском шоссе в районе Балашихи и готовимся к пилотному запуску проекта. В настоящее время идет согласование с инженерными службами Подмосковья, если все будет хорошо, то начнем строить через два-три месяца", - рассказал Ивашкевич.

По его словам, изначально, мотели планировалось построить в Башкортостане, однако из-за разногласий с местными ведомствами проект пришлось перенести в Подмосковье.

В ближайшие два года планируется построить 9 мотелей вдоль Горьковского, Ленинградского и Новорязанского шоссе. Предполагается, что каждый мотель стоимостью 100-110 миллионов рублей будет рассчитан на 40 номеров и иметь площадь 2,5-2,8 тысячи квадратных метров.

Отличительной чертой объектов будет то, что они строятся в течение двух месяцев из модулей. Если плановые показатели объекта на первоначальном месте его размещения не будут достигнуты, то мотель можно будет переместить на другой участок всего за 20% от стоимости его постройки.

Сеть будет развиваться за счет франшизы с привлечение средств частных инвесторов.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.