В Приморье открывается 11-я международная выставка “Дальтур-2007”

Мая 10, 2007 | 646 просмотров |

В Приморье открывается 11-я международная выставка “Дальтур-2007”

Во Владивостоке 11 мая открывается международная выставка «Дальтур-2007».

Как сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Приморского края, среди участников выставки - представители Таиланда, Сингапура, Вьетнама, Китая и Республики Корея. В этом году впервые в выставке примут участие представители из Индонезии и Республики Фиджи. В качестве участников заявлены 63 компании. Это туроператоры, гостиницы и санатории, авиационные и страховые компании, музеи и приморские вузы, готовящие кадры для туристической отрасли.Участники готовят интересные программы и презентации. Особое внимание уделяется оформлению стендов. Утверждена даже специальная номинация за оформление стенда – «Оригинальная композиция». Компетентное жюри определит также лучших пономинациям «Лучшая презентация», «Лучшее муниципальное образование», "Партнеру выставки".

Первый день работы выставки будет посвящен семейному отдыху. Туристические компании представят разнообразные виды семейного отдыха как внутри страны, так и за рубежом. Второй день пройдет под лозунгом, провозглашенным Генеральной Ассамблеей ООН, - «Туризм открывает двери для женщин». На выставке будут представлены возможности туристических услуг и отдыха для женщин. В этот день также пройдет конкурс «Суперагент-2007», по итогам которого выберут лучшего турагента среди женщин.

Источник: PrimMedia


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.