В Псковской области откроется литературный отель "Арина Р."

Мая 06, 2008 | 1 просмотр |

В Псковской области откроется литературный отель "Арина Р."

Литературный отель под названием "Арина Р." открывается в этом году в Псковской области. Уже летом 2008 года будет запущена первая очередь отеля, включающая в себя двухэтажный корпус на 40 номеров и четыре флигеля, на 4 апартамента каждый. Помимо этого, в отеле предусмотрен рекреационный комплекс с сауной, фитнесс - залом, косметическим и массажным кабинетами. Запуск второй очереди, включающей в себя шесть гостевых домов на 4 апартамента каждый планируется на первый квартал 2009 года.

Все номера отеля будут оснащены системой кондиционирования, спутниковым телевидением, доступом к сети Интернет посредством беспроводной связи WiFi, в апартаментах, также предусматривается наличие камина или печи и кухни с бытовой техникой.

Для проведения банкетов и конференций отель будет предоставлять два зала - трансформера, а в лобби планируется разместить бар в стиле русской светлицы 19-го века. Вообще, весь отель будет строится целиком из деревянного бруса, а фундаментом будет служить природный камень. Для путешественников на автомобиле предусматривается охраняемая парковка.

Планируется, что уровень отеля будет соответствовать стандарту 3 звезды. Технический проект отеля был разработан архитектурной мастерской М.Э. Островской (Санкт-Петербург) и предусматривает автономное тепло- и водоснабжение.

Адрес отеля (строительства): Псковская область, Пушкинские Горы, пос. Бугрово

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.