В Пулково открылся Park Inn by Radisson

Июл 28, 2014 | 1143 просмотра |

В Пулково открылся Park Inn by Radisson


Carlson Rezidor открыла отель Park Inn by Radisson Аэропорт Пулково в Санкт-Петербурге. Гостиница на 200 номеров соединена стеклянной пешеходной галереей с новым централизованным пассажирским терминалом «Пулково». Новый отель является 6-ой гостиницей компании Carlson Rezidor в Санкт-Петербурге.

Все 200 номеров отеля выполнены в ярком современном стиле. При этом каждый гость может создать свою собственную атмосферу номера с помощью светодиодных панелей, расположенных вокруг изголовья кровати, цвет панелей можно менять в зависимости от настроения. Обзорные окна номера, от пола до потолка, освещают комнату дневным светом и открывают вид на взлетно-посадочную полосу и аэропорт. Каждый номер оснащен беспроводным высокоскоростным доступом в интернет, телевизором с плоским экраном, включающим пакет спутниковых каналов, сейфом и системой климат-контроля. Для гостей отеля работает фитнес-зал, где можно привести себя в порядок после долгого перелета.

На двух этажах отеля находятся 18 переговорных комнат общей вместимостью до 395 делегатов, все комнаты оборудованы по последнему слову техники и позволяют сформировать пространство в соответствии с пожеланиями клиентов.

«Гостиница Park Inn by Radisson Аэропорт Пулково, как первый в России отель международного бренда, соединенный пешеходной галереей с основным пассажирским терминалом, будет действительно удобным для транзитных пассажиров и тех, кто прибывает в город ранними или поздними рейсами. Мы уверены, что отель займет свою нишу на рынке и произведет самое приятное впечатление на наших гостей благодаря искреннему гостеприимству всей команды, прошедшей специальную программу обучения и тренингов в рамках концепции обслуживания «Yes I Can!», — говорит Дэвид Моррис, генеральный менеджер гостиницы Park Inn by Radisson Аэропорт Пулково.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.