В Radisson Blu Iveria Tbilisi и Radisson Blu Batumi установлена система поддержки сети WI-FI

Мая 18, 2015 | 2588 просмотров |

В Radisson Blu Iveria Tbilisi и Radisson Blu Batumi установлена система поддержки сети WI-FI

В гостиницах Radisson Blu Iveria Tbilisi и Radisson Blu Batumi успешно завершилась инсталляция системы  поддержки сети WI-FI от компании MiKENOPA. Отели стали первыми в Грузии, оценившими качество высокоскоростного доступа в Интернет, от компании которая занимается поставкой современных технологий и сопутствующих услуг в гостиницах и бизнес-центрах на территории Европейского Союза, в Восточной Европе, России и странах СНГ, Турции и в Тихоокеанском регионе.

Бесперебойная работа системы и поддержка сети 24/7 получили много положительных отзывов как от сотрудников, так и от гостей отелей.

Radisson Blu Tbilisi расположен в самом центре коммерческого и делового района Тбилиси и насчитывает 249 номеров. Здесь есть эксклюзивный спа-центр с крытым бассейном, и итальянский ресторан изысканной кухни. 

Radisson Blu Batumi уникальный с архитектурной точки зрения отель в Батуми приглашает гостей на потрясающее побережье Грузии. 168 номеров с видами на Черное море, спа-салон Anne Semonin, с  широким выбором видов массажа и других косметических процедур. Полностью оборудованные залы  идеально подходят как для частных, так и для деловых мероприятий.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.