В России открывается первый отель под брендом Holiday Inn Express

Окт 22, 2014 | 2835 просмотров |

В России открывается первый отель под брендом Holiday Inn Express

InterContinental Hotels Group открывает отель Holiday Inn Express Voronezh – Kirova, который станет первым представителем бренда в регионе.

В 2013 году “Региональная гостиничная сеть” (РГС), портфельная компания VIY Management (VIYM), и IHG подписали стратегическое франчайзинговое соглашение, в рамках которого к 2019 году в эксплуатацию будет введен целый ряд отелей Holiday Inn Express. Этот договор – важный шаг на пути к реализации амбициозной цели IHG занять лидирующие позиции в России, СНГ и Грузии: планируется, что к 2020 году общее число уже открытых иподписанных к строительству отелей компании в регионе достигнет 100.

"Россия, СНГ и Грузия – наши приоритетные рынки, где мы хотим стать лидером. В соответствии с нашей стратегией мы расширяем портфель брендов в регионе и в марте этого года представили в России бутиковый бренд верхнего ценового сегмента Hotel Indigo®. Мы отмечаем нехватку качественных и доступных предложений отелей среднего ценового сегмента в регионе, и наш бренд Holiday Inn Express идеально соответствует ожиданиям как владельцев отелей, так и гостей. Мы рады сотрудничать с VIY Management и РГС, которую мы знаем как надежного и уважаемого застройщика и оператора гостиниц в России", - Роберт Шеперд (Robert Shepherd), вице-президент по развитию IHG в Европе.

"Мы невероятно рады открытию первого отеля Holiday Inn Express в рамках нашего соглашения с IHG. Этот отель также станет нашим первым отелем с использованием технологий модульного строительства. Соглашение с IHG обеспечивает прекрасные возможности для нашего дальнейшего роста в рамках развития нами гостиничных объектов на территории России", - сообщил Майкл Джонстон (Michael Johnston), генеральный директор ООО “Региональная Гостиничная Сеть”.

“Некоторые задаются вопросом, правильное ли сейчас время, чтобы инвестировать в Россию. Мы рады, что IHG, один из крупнейших мировых гостиничных операторов, разделяет нашу уверенность в инвестиционной привлекательности активно растущего в России гостиничного сегмента. Сегодня, когда мы запускаем бренд Holiday Inn Express в Воронеже, перед нами открываются новые перспективы роста на рынке”, - сообщил Дмитрий Шицле, Управляющий директор VIYM.

Holiday Inn Express Voronezh-Kirova расположен в самом центре Воронежа, на улице Кирова 9/1. В отеле 145 номеров. Хотя все номера в гостинице стандартные, но гость может выбрать семейный номер с диваном либо двухместный номер с двуспальной кроватью king-size или с двумя односпальными кроватями. Гостям также предоставляются на выбор два вида подушек – мягкие или жесткие. Каждый номер имеет рабочую зону с письменным столом и стулом, плазменный телевизор, сейф, ванную комнату с душем, большим зеркалом, феном и туалетными принадлежностями. Завтрак Express Start , включенный в стоимость проживания, предложит гостям блюда местной и национальной кухни.

Бренд Holiday Inn Express был представлен в 1991 году. Holiday Inn Express входит в глобальную семью брендов Holiday Inn и предназначен для деловых людей и туристов, для которых важно соотношение цены и качества. «Просто. С умом. То, что нужно» – так звучит предложение бренда Holiday Inn Express для гостейHoliday Inn Express предлагает путешественникамвсе самое нужное, но без излишеств. Во всех отелях HolidayInnExpress в Европе в стоимость номера включены доступ к беспроводному интернету (Wi-Fi) и завтрак. Сегодня в мире под этим брендом открываются в среднем два отеля в неделю. Holiday Inn Express входит в портфель брендов Holiday Inn – крупнейшего бренда отелей в мире с самым большим количеством отелей, готовящихся к открытию. Сегодня в Европе представлено 220 отелей Holiday Inn Express, еще 41 отель находится на стадии строительства.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.