В Рязани начато строительство отеля "Рязань - Сити"

Сен 13, 2007 | 1053 просмотра |

В Рязани начато строительство отеля "Рязань - Сити"

Церемония закладки символического первого камня в основание нового отеля "Рязань-Сити" прошла в областном центре. В ней принял участие губернатор Рязанской области Георгий Шпак.

Как сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в пресс-центре Правительства Рязанской области, выступая на церемонии закладки первого камня в основание отеля, губернатор отметил, что "Рязань-Сити" будет соответствовать всем европейским стандартам. Новый отель сможет принять 346 гостей, приезжающих в регион с деловыми и туристическими целями. В нем будет 173 номера различной категории. На первом этаже отеля разместится ресторан, рассчитанный на 240 человек. В отеле расположится современная конференц-зона общей площадью 600 кв. метров, которая может быть использована для проведения бизнес-семинаров, презентаций, мини-выставок и других корпоративных мероприятий. Кроме того, в структуре отеля запланирован развлекательный комплекс общей площадью 3 тыс. кв. метров.

Источник: Татар Информ


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.