В Санкт Петербурге планируется открыть 6 отелей до конца года

Окт 16, 2009 | 557 просмотров |

В Санкт Петербурге планируется открыть 6 отелей до конца года

В Санкт-Петербурге до конца 2009 года планируется открыть 6 крупных отелей с конгрессными площадками. Об этом на открытии международной туристской выставки INWETEX-CIS TRAVEL MARKET 2009 в Петербурге заявил председатель Комитета по инвестициям и стратегическим проектам (КИСП) города Максим Соколов, сообщили в пресс-службе комитета.

Глава КИСП подчеркнул, что правительство города и бизнес-сообщество уделяют особое внимание развитию гостиничной инфраструктуры. В этом году в Петербурге открылись 24 гостиницы.

Также Соколов отметил, что туристический сезон в Санкт-Петербурге состоялся, в том числе, благодаря работе нового пассажирского терминала Морской фасад, который принял в этом году более 340 судов

Международная туристская выставка INWETEX-CIS TRAVEL MARKET 2009 открылась 14 октября в петербургском выставочном комплексе Ленэкспо. Она проходит при поддержке правительства Санкт-Петербурга, Российского союза туриндустрии и Ассоциации туристических выставок открылась Это одна из самых масштабных ежегодных выставок на Северо-Западе России, посвященная туризму, где собираются профессионалы турбизнеса для обсуждения насущных проблем и представления новых проектов.
Источник: Санкт Петербург.ру

Теги: 

 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.