В Санкт-Петербурге появится совет представителей гостиничного бизнеса

Янв 09, 2007 | 796 просмотров |

В Санкт-Петербурге появится совет представителей гостиничного бизнеса

Скоро с Санкт-Петербурге будет создан координационный совет по сектору малых гостиниц при администрации города.

Инициатива создания совета была предложена "Ассоциация малых гостиниц Санкт-Петербурга", и была поддержана Комитетом по инвестициям и стратегическим проектам Петербурга. Новый совет может заработать уже весной этого года.

Как рассказала советник президента НП "Ассоциация малых гостиниц Санкт-Петербурга" Галина Подъелец, в состав координационного совета войдут 10-15 человек: сотрудников управления по туризму Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Петербурга, владельцев малых гостиниц, представителей общественных объединений сектора индустрии гостеприимства, сотрудников образовательных учреждений туристического рынка и страховых компаний - партнеров гостиниц.

Решения совета будут носить рекомендательный характер, но приниматься они будут на основе базы данных и аналитики, которая есть у администрации города и доступа к которой не было у представителей сектора малых гостиниц.

Источник: «Клерк.Ру - бухгалтерский учет, менеджмент, право»


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.