В Санкт-Петербурге состоится форум-выставка «Искусство гостеприимства»

Авг 15, 2016 | 1347 просмотров |

В Санкт-Петербурге состоится форум-выставка «Искусство гостеприимства»

8 и 9 сентября 2016 года мы рады будем видеть вас и ваших коллег на Санкт-Петербургском форуме "Искусство гостеприимства", который пройдет в отеле Park Inn Пулковская.

Известный американский писатель, предприниматель и автор бестселлеров по лайф-коучингу, Энтонни Роббинс однажды заявил: «Дорога, ведущая к успеху, вечно обновляется. Успех — это поступательное движение, а не точка, которую можно достичь»

Издательство "Наша деловая пресса" в лице журнала “Современный отель ”  готово быть вашим проводником в дороге, ведущей к успеху в гостиничном бизнесе.  

Чтобы достичь цели, мы включили в деловую программу Форума не только конференции, круглые столы и дискуссии с участием успешных отельеров, ведущих бизнес-консультантов, известных экспертов и представителей управляющих компаний, но и практические семинары. Лейтмотив форума – это именно те знания и рекомендации, которые можно применить оперативно, вне зависимости от формата средства размещения.

Два дня профессионального личного общения с лидерами отрасли, возможность получить серьезный опыт, шанс стать обладателем уникальных методик по ведению бизнеса и эффективных инструментов продвижения и рекламы предприятия - вот лишь не многое из того, ради чего стоит принять участие в Санкт-Петербургском форуме "Искусство гостеприимства".

Мы пригласили для участия в форуме тех, кто уже неоднократно на собственном примере доказал: отельер способен добиться успеха в любой экономической ситуации и в любое время, будь то высокий или низкий сезон. 

Подробнее о мероприятии на сайте https://welcome-forum.timepad.ru/event/349150/.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.