В Сочи открываются все новые отели

Фев 24, 2014 | 1059 просмотров |

В Сочи открываются все новые отели

Три новых отеля открылись в Красной Поляне на территории Большого Сочи. Все они расположены в курортном комплексе Горки-Город и находятся под управлением гостиничной компании Solis Hotels & Resorts. До новых гостиниц - Solis Sochi Hotel, Solis Sochi Suites и Dolina 960, a Solis Managed Hotel - полчаса езды на высокоскоростном поезде или 45 минут на автомобиле от международного аэропорта.

Solis Sochi Hotel находится на живописном склоне в пяти минутах ходьбы от центра курорта, в непосредственной близости от подъемников. Отель предлагает 120 номеров, включая люксы, сообщает пресс-служба Solis Hotels & Resorts. Постояльцы гостиницы имеют прямой доступ к подъемнику, а свое горнолыжное снаряжение могут оставлять в специально оборудованном хранилище. Гостям доступны услуги ski-concierge, который готовит и обслуживает снаряжение. При отеле действуют ресторан европейской кухни The Grill, горнолыжное кафе и бар Эхо формата aprs-ski, куда можно зайти, не снимая лыжных ботинок, и отдохнуть между катаниями. Также в инфраструктуру гостиницы входит спа-комплекс и терраса с подогреваемым полом, на которой можно устраивать мероприятия.

Отель Solis Sochi Suites предлагает 52 номера, площадь которых начинается с 43 квадратных метров, а также несколько люксов, включая двухэтажный. В ресторане отеля - La Chalet - подают блюда швейцарской кухни. Спа-комплекс гостиницы с просторным бассейном и сауной открыт только для постояльцев.

Dolina 960, а Solis Managed Hotel расположен в самом центре курорта, что позволит его гостям легко совместить катание на горных лыжах с насыщенной ночной жизнью. Дизайн-отель, оформленный в стиле поп-арт, располагает 48 номерами. Также в гостинице есть ресторан европейской кухни с открытой террасой, бар, библиотека, бассейн и спа-центр с сауной, парной и хаммамом.

Источник: Travel.ru


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.