В Сочи пройдет выставка-ярмарка "Индустрия гостеприимства и развлечений"

Мар 06, 2009 | 528 просмотров |

В Сочи пройдет выставка-ярмарка "Индустрия гостеприимства и развлечений"

С 18 по 21 марта в выставочных павильонах на площади Морпорта города-курорта Сочи пройдет выставка-ярмарка "Индустрия гостеприимства и развлечений".

"Прежде всего, мероприятие организовано для руководителей и сотрудников отельного, ресторанного бизнеса, санаториев, пансионатов, концертных и развлекательных комплексов, что особенно важно в преддверии летнего курортного сезона. Но, в целом, выставка представляет интерес для каждого, желающего приобрести кухонный инвентарь, посуду для дома, текстиль. На территории выставки будут действовать скидки от цен производителя", – рассказали порталу ЮГА.ру в оргкомитете "Индустрии гостеприимства и развлечений".

Российские участники выставки представят торгово-технологическое, холодильное оборудование, все для оборудования пляжей, мебель для гостиничных номеров, аквариумы для холлов гостиниц, контрольно-кассовые системы, игровое и музыкальное оборудование, продукты питания для гостинично-ресторанной отрасли. 
По словам организаторов, активное участие в выставке принимают и зарубежные производители: Чехии представит мини-пивоварни, фарфор и посуду для ресторанов, участники из Гонконга предложат плетеную мебель для отдыха, а итальянцы продемонстрируют современные клининговые технологии.

"Выставка-ярмарка "Индустрия гостеприимства и развлечений" нацелена на поднятие стандартов качества в курортной отрасли, на развитие гостинично-ресторанного бизнеса Черноморского побережья. На территории выставки представители индустрии гостеприимства  имеют уникальную возможность получить профессиональные рекомендации лидеров отрасли, установить деловые отношения, определить потребности своего предприятия и, самое главное, заключить договора ни приобретение оборудования и новых технологий для своего бизнеса. Все это – составляющие достойного приема гостей", – отмечают организаторы.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.