В Сочи создадут премиум гостиничный комплекс

Июн 02, 2021 | 1595 просмотров |

В Сочи создадут премиум гостиничный комплекс

Инвестиционный проект подразумевает возведение гостиничного комплекса Шале на 20 домов за 3,6 млрд рублей в течение трех лет

В Сочи построят клубный поселок «Шале 1032» за более 3,6 млрд рублей.

Трехстороннее инвестиционное соглашение в рамках ПМЭФ-21 подписали вице-губернатор Краснодарского края Александр Руппель, глава Сочи Алексей Копайгородский и генеральный директор НАО «Красная Поляна» Андрей Круковский.

«В последние годы мы констатируем интерес гостей к отдыху премиум-сегмента. Новый комплекс с большой СПА-зоной позволит в большей мере удовлетворить потребности гостей и жителей города Сочи, занимающихся горнолыжным спортом и экологическим туризмом», — прокомментировал Александр Руппель.

Инвестиционный проект подразумевает возведение гостиничного комплекса Шале на 23 шале и клубного дома, расположенных на территории 11,6 га. Его планируют реализовать в поселке Эсто-Садок в течение трех лет. К архитектурному решению привлекли итальянских специалистов. По словам инвестора, общая стоимость проекта превысит 3,6 млрд рублей.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.