В Тобольске строят три гостиницы категории 3*

Июн 29, 2007 | 674 просмотра |

В Тобольске строят три гостиницы категории 3*

Три частных инвестора приступили к строительству новых комфортабельных гостиниц уровня трех звезд общей вместимостью 400 человек. Все они располагаются на туристическом маршруте № 1. Необходимость в таких небольших гостиницах диктует время.

Через три-четыре года, по прогнозам экономистов, туристический поток в город увеличится до 350-400 тысяч туристов в год, сообщает пресс-служба администрации Тобольска. Те предприниматели, кто уже сегодня вкладывают средства в гостиничный бизнес, в накладе не останутся.

Как отметил глава администрации Евгений Куйвашев, "собственные инвестиции в экономику города — это наша главная заслуга. Мы на правильном пути и дальше будем двигаться в этом направлении".

Напомним, в Тобольске в течение 2007-2008 годов будут введены 5 частных гостиниц (2 гостиницы повышенного уровня комфортности, 3 — среднего уровня). Данные инвестиционные проекты предполагают финансовые вложения свыше 700 млн рублей.

Источник: Вслух.ру

Теги: 

 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.