В Звенигороде строят отель

Сен 29, 2006 | 704 просмотра |

В Звенигороде строят отель

Во втором квартале 2007 года в центре подмосковного Звенигорода на Московской улице, 12 будет открыта новая гостиница на 45 номеров, в которой с комфортом могут разместиться порядка 100 человек, сообщил в пятницу заместитель главы города Михаил Шагалов.
"Общая площадь гостиницы составит 5 тыс. кв. метров. Мы предполагаем, что на первом этаже гостиницы разместится ресторан и магазины, гостиница будет иметь подземную стоянку", - отметил М.Шагалов.

"Ежегодно звенигородский Саввино-Старожевский ставропигиальный монастырь посещает около 300 тыс. паломников со всей России. Но в этом году мы надеемся перекрыть этот рубеж, поскольку в декабре будет отмечаться 600-летие со дня канонизации преподобного Саввы", - рассказал он.

"Паломники для нас - туристы, которые приезжают в наш город и которые нуждаются в комфортабельном размещении, питании и оказании им всяческих услуг", - добавил М.Шагалов.

Источник: Интерфакс

Теги: 

 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.