VIP отель для нудистов открыли в Калифорнии

Ноя 03, 2006 | 1110 просмотров |

VIP отель для нудистов открыли в Калифорнии

На калифорнийском побережье открылось уникальное место отдыха для особо важных персон. Отель The Sea Mountain Inn гостеприимно распахнул свои двери для нудистов – обладателей толстых кошельков.

Как утверждают владельцы гостиницы, их "горное гнездо" уникально и предназначено, прежде всего, для знаменитостей. Этот VIP-отель, еще не успев открыться, попал в пятерку "лучших курортов для голого отдыха".

Адрес гостиницы неизвестен. Его сообщают клиенту только после того, как тот оформит заказ по кредитной карте. Поскольку стоимость отдыха весьма высока, а клиенты заинтересованы в сохранении инкогнито, владельцы отеля рассчитывают долгое время существовать без помех со стороны папарацци.

Они подчеркивают, что в любом случае, ничто не потревожит покоя отдыхающих – гостиница расположена в труднодоступном месте и вся территория, прилегающая к ней, охраняется. Поэтому даже самые пронырливые охотники за телами знаменитостей сюда попасть не смогут.

Источник: Yoki.ru


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.