Владивостоку покажут «Дальневосточное гостеприимство 2008»

Июл 24, 2008 | 556 просмотров |

Владивостоку покажут «Дальневосточное гостеприимство 2008»

В рамках V Приморского Кулинарного фестиваля 12-13 сентября пройдет выставка «Дальневосточное гостеприимство 2008». Общая площадь мероприятия 3500 кв. м, из них 2400 займет выставка, как отдельное событие Фестиваля.

Экспонаты выставки будут размещены по двум основным темам: продукты питания и новейшие технологии, оборудование и инвентарь для ресторанов и кафе. На выставке будут представлены зоны национальных продуктов, в числе которых уже в третий раз принимает участие столь яркая и интересная Японская кухня. Также заявили о своем участии Генеральное консульство США и федерация по экспорту мяса из США. Они привезут от себя очень известного американского шефа, который проведет мастер-классы по мясной кухне. Они, по мнению Романа Иванищева, «будут незаменимыми для всех мясных заведений».

Что примечательно, работа выставки неотрывна от фестивального действа, поэтому на площадках будут проводиться конкурсы.

Среди посетителей основные игроки сектора, от которых зависит успешное развитие всей отрасли: от высокопрофессиональных шеф-поваров, кондитеров, сомелье и бариста до владельцев именитых гостиниц, ресторанов, и, что очень важно, – инвесторов, занимающихся финансированием проектов. Гостиницы и рестораны в Дальневосточном регионе России находятся сейчас в стадии стремительного развития. Индустрия гостеприимства и туризма становится прибыльной и инвестиционно привлекательной для многих компаний, финансовых структур и частных лиц. Количество предприятий индустрии питания на Дальнем Востоке на сегодняшний день составляет более 5 000, количество гостиниц более 300. Этот показатель свидетельствует о перспективном развитии целой отрасли питания и гостеприимства, в которой уже сегодня в России занято более 3-х миллионов человек.

Выставка «Дальневосточное гостеприимство 2008» является главным профессиональным событием индустрии питания и гостеприимства Дальнего Востока России. Впервые организованная при поддержке информационного проекта «ПИР» в 2004 году, на сегодняшний день - это уже 5 юбилейное событие, выставка представляет собой самое посещаемое профильное мероприятие – более 4 000 человек профессиональной аудитории. Выставка демонстрирует полный ассортимент продукции и решений, необходимый для успешного ведения бизнеса гостиниц, ресторанов и других предприятий сектора HoReCa на Дальнем Востоке.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.