Вторая ежегодная конференция «Золотое кольцо России» пройдет в Ярославле

Апр 19, 2017 | 1817 просмотров |

Вторая ежегодная конференция «Золотое кольцо России» пройдет в Ярославле

19 мая в гостинице Park Inn by Radisson Yaroslavl состоится вторая ежегодная конференция представителей гостиничного бизнеса «Золотое Кольцо России», совместно организованная Независимым Гостиничным Альянсом и Первым Клубом Профессионалов Гостеприимства. В качестве спикеров в Конференции примут участие ведущие эксперты индустрии гостеприимства, обладающие опытом по внедрению изменений и повышению эффективности работы отелей.

На Конференции будут рассмотрены методы повышения доходов и сокращения расходов отеля, новые технологии и инструменты для отельного бизнеса, аспекты законодательства в индустрии гостеприимства.

В первом блоке Конференции, посвященном продажам будут рассмотрены методы повышения результативности системы продаж в независимом отеле, способы построения эффективного отдела продаж, раскрыты тонкости работы с системами онлайн бронирования, а также описаны некоторые секреты создания высококонверсионного сайта отеля.

Следующий блок «Сервис и технологии» собрал спикеров из ведущих компаний-поставщиков и разработчиков гостиничного программного обеспечения. В темах докладов будут описаны возможности увеличения продаж, повышения квалификации и сервисных навыков персонала, автоматизации работы службы номерного фонда.

В рамках последнего блока о законодательстве и нормативах участники Конференции узнают, как использовать учетную политику в хаускипинге при составлении бюджета, разберутся в тонкостях проекта нового законодательства по экологии, рассмотрят все за и против прачечной и химчистки в отеле, разберут основные проблемы с персоналом и пути их решения. Кроме того, спикеры расскажут об аспектах законодательства в индустрии гостеприимства и о внедрении принципов ХАССП в Службе питания.

После основных тематических блоков пройдет панельная дискуссия о том, как развитие новых гостиничных технологий может изменить индустрию гостеприимства в ближайшем будущем.

По окончании конференции состоится фуршет, на котором в неформальной обстановке отельеры смогут познакомиться и лично пообщаться с экспертами, обсудить актуальные вопросы индустрии.

Для партнеров портала Frontdesk.ru по промокоду FRONTDESK доступна специальная цена на участие в Конференции.

Регистрация на конференцию «Золотое кольцо России» - здесь

По вопросам спонсорского участия пишите на mail@openhospitality.org


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.