Йеспер Франсел назначен генеральным менеджером отеля Rixos Borovoe

Окт 07, 2021 | 1 просмотр |

Йеспер Франсел назначен генеральным менеджером отеля Rixos Borovoe

Отель Rixos Borovoe объявляет о назначении Йеспера Франсела на должность генерального менеджера Rixos Borovoe с 1 октября

«Это большая честь для меня присоединиться к такому фантастическому месту, где теплота казахстанского гостеприимства и богатая история переплетаются с роскошным дизайном и интуитивным сервисом. Я надеюсь, что смогу привнести новое видение и продолжить работу по дальнейшему улучшению качества услуг в этом удивительном отеле», - отметил Франсел.  

До вступления в эту должность,  Йеспер Франсел был генеральным менеджером отеля Националь, Luxury Collection в Москве (с 2016 по 2020 гг.). До этого он занимал аналогичные позиции в отелях международных брендов России, Беларуси, Норвегии, Болгарии.  В период с 2010 по 2013 годы Йеспер Франсел жил и работал в Казахстане, руководя отелями Radisson Hotel Astana и Park Inn Radisson в городе Нур-Султан. Общий профессиональный опыт Йеспера Франсела в гостиничном бизнесе составляет более 20 лет.

По словам Йеспера Франсела, он будет рад внести свой вклад и знания в дальнейшее развитие отеля Rixos Borovoe.

Йеспер Франсел зарекомендовал себя в качестве энергичного генерального менеджера с опытом в люксовом сегменте, для которого характерны сильная коммерческая ориентированность и стратегическое видение в сочетании с тактическим ведением продаж. Его опыт сыграет значительную роль в выполнении задач, стоящих перед руководством отеля Rixos Borovoe, который продолжит дарить гостям незабываемые впечатления, совершенствовать сервис и ценность бренда. 


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.