Юлия Леонцева назначена директором по продажам компании Сarlson Rezidor по Восточной Европе

Авг 13, 2015 | 3629 просмотров |

Юлия Леонцева назначена директором по продажам компании Сarlson Rezidor по Восточной Европе

The Carlson Rezidor Hotel Group объявила о назначении Юлии Леонцевой региональным директором по продажам компании по Восточной Европе. Юлия Леонцева сменила Людмилу Киселеву, которая получила назначение на позицию Бренд-директора компании.

Юлия присоединилась к Группе Carlson Rezidor больше года назад в качестве директора по продажам и маркетингу отелей Radisson Blu и Park Inn by Radisson Аэропорт Шереметьево, Москва. Текущее назначение – это пример развития сотрудников внутри компании, что является одним из основных приоритетов HR-политики Carlson Rezidor.

Юлия окончила Российский Экономический Университет им. Г.В. Плеханова и имеет степень в области управления и экономики в индустрии гостеприимства. Ее богатый профессиональный опыт включает работу на руководящих должностях департаментов продаж известных международных компаний, в том числе крупных международных гостиничных операторов. В новой должности Юлия будет отвечать за продажи и рост прибыли во всем регионе Восточной Европы.

«Это очень важный этап в моей жизни! - говорит Юлия Леонцева - Я более 15 лет работаю в сфере гостеприимства и считаю, что это очень интересная и динамичная индустрия. Сегодняшний темп развития технологий, конкуренции, сервиса открывает широкие возможности для роста и поиска новых интересных решений. Я вижу мою основную задачу в дальнейшем укреплении лидерских позиций компании Carlson Rezidor на рынке».

Восточная Европа является одним из ключевых регионов для гостиничной группы Carlson Rezidor. В России компания представлена брендами Radisson Blu и Park Inn by Radisson. Портфель Группы объединяет 33 отеля, из которых 14 отелей Radisson Blu и 19 - Park Inn by Radisson, с географией присутствия от А до Я (от Астрахани до Ярославля). До конца этого года Carlson Rezidor откроет в России два отеля средней ценовой категории Park Inn by Radisson в Новокузнецке и Нижнем Тагиле.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.