Юлия Селюкова назначена генеральным менеджером Four Seasons Hotel Moscow

Авг 30, 2022 | 2165 просмотров |

Юлия Селюкова назначена генеральным менеджером Four Seasons Hotel Moscow

Юлия Селюкова возглавила Four Seasons Hotel Moscow. Под ее руководством продолжит работу действующая команда отеля

Юлия Селюкова стала частью команды Four Seasons Hotel Moscow на этапе подготовки к открытию в 2014 году, курируя направление продаж и маркетинга. Перед тем как занять должность управляющего директора московского отеля в 2019 году, Юлия проходила международную практику управления операционными отделами в флагманских Four Seasons в странах Европы и Ближнего Востока: Four Seasons Hotel George V Paris, Four Seasons Resort Dubai at Jumeirah Beach и Four Seasons Hotel Abu Dhabi.

В течение последних 3 лет Юлия отвечала за операционную деятельность Four Seasons Hotel Moscow, два из них – исполняя обязанности генерального менеджера. Одним из наиболее значимых достижений в этот период стала высшая награда Forbes Travel Guide: отель был отмечен «пятью звездами» как единственный в Москве и продолжает удерживать особый статус уже третий год подряд.  

Ключом к успеху в гостиничном бизнесе Юлия называет высокое качество и постоянство в сервисе, каждая деталь которого отточена не только мировыми стандартами, но и теплой заботой со стороны сплоченной команды, искренней преданностью сотрудников своему делу и знанием, как предвосхитить пожелания и чаяния гостей.

«Four Seasons Hotel Moscow является преемником наследия сразу двух легендарных отелей, «Гранд-отеля» 1878 г. и гостиницы «Москва», и линия нашего гостеприимства насчитывает без малого 145 лет. В наших новых проектах мы планируем раскрыть самые яркие страницы истории и создавать по-настоящему бесценные впечатления во время пребывания гостей. Увидеть вместе с нами столицу под новым ракурсом могут даже коренные москвичи», – отмечает Юлия. «В стремительно меняющихся условиях отель должен не только сохранять традиции и ценности, но и следовать духу времени. Наша миссия – «дышать» в едином с городом ритме и быть проводником в сфере культуры, гастрономии и активного отдыха, развивая партнерства и поддерживая привлекательность Москвы как туристического направления», - говорит Юлия Селюкова.

Юлия Селюкова окончила Санкт-Петербургский Государственный Универститет и первые годы карьерного пути посвятила журналистике и работе на телевидении. Стремление к изучению культуры различных стран привело ее в гостиничную индустрию в 2001 году. Перед тем как стать частью семьи Four Seasons, большую часть карьерного пути Юлия посвятила направлению продаж и маркетинга в отелях сети Marriott.

В свободное время Юлия Селюкова отдает предпочтение путешествиям на автомобиле по живописным уголкам родной страны, исследуя и классические, и неизведанные маршруты. Особую любовь Юлия питает и к Франции, называя своими фаворитами Нормандию и Биарриц, а также изучает французский язык и тонкости виноделия. Главным свершением в своей жизни Юлия считает рождение дочери.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.