Загрузка АЗИМУТ Отель Сибирь увеличилась на 10%

Сен 13, 2011 | 860 просмотров |

Загрузка АЗИМУТ Отель Сибирь увеличилась на 10%

За год под управлением AZIMUT Hotels загрузка отеля в Новосибирске увеличилась на 10%. Ключевой показатель доходности RevPar за тот же период увеличился на 5%, при этом средняя стоимость номера (ADR) уменьшилась на 2%.

За прошедший год отель был признан лидером по площадям конференц-залов и объему инфраструктуры по версии журнала «Деловой Квартал». Отель получил сертификат от крупнейшего туристического портала TripAdvisor как лучший бизнес-отель города.

На сегодняшний день в городе работает около 45 средств размещения с общим номерным фондом 2400 номеров. К 2013 году гостиничный рынок увеличится на 20% за счет введения в эксплуатацию 450 номеров в строящихся отелях. Объем новосибирского рынка гостеприимства оценивается в 8 млрд. рублей в год.

AZIMUT Hotels подписала договор на управление одной из крупнейших гостиниц города ГК «Сибирь» в августе 2010 года. В сентябре 2010 года компания приобрела в собственность ГК «Сибирь».

«Мы довольны работой отеля за этот год. В условиях усилившейся конкуренции нам удалось повысить загрузку и предоставить нашим Гостям более качественный сервис за меньшие деньги. В ближайшие годы конкуренция среди отелей усилится в связи с выходом на новосибирский рынок крупных гостиничных сетей, однако мы ожидаем и увеличение потока Гостей в регион в связи с предстоящим открытием нового Сибэкспоцентра», - говорит Директор АЗИМУТ Отель Сибирь Елена Красильникова.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.