Закончено обновление отеля «Марриотт Тверская»

Сен 12, 2012 | 1 просмотр |

Закончено обновление отеля «Марриотт Тверская»


Закончена реновация отеля «Марриотт Тверская». Отель полностью обновил номерной фонд, существенные перемены произошли в общественных зонах.

С момента начала реновации в марте этого года отель Marriott Tverskaya полностью обновил номерной фонд. Дизайнеры бережно отнеслись к уже существующим интерьерам, но общий стиль оформления номеров стал по-марриоттовски современным. Главный акцент был сделан на комфорт. Реконструкция проводилась постепенно, график работ был составлен таким образом, чтобы свести к минимуму неудобства для гостей. Выполненная по особому заказу на европейских фабриках удобная и элегантная мебель из бука, в сочетании с элегантными классическими шторами австрийского производства и произведенными в Ирландии ковровыми покрытиями с новым специально разработанным для гостиницы дизайном, а также модернизированная система освещения – сделали номера и люксы еще более комфортными и уютными. Особое внимание было уделено безопасности гостей, во всех номерах установлены огнеупорные двери, отвечающие высочайшим требованиям пожарной безопасности. Усовершенствована система видеонаблюдения во всей гостинице. Модернизированы и ванные комнаты: после замены настенной и напольной плитки, сантехники, зеркал, светильников и других элементов декора они стали выглядеть свежо и современно. Изменилось вещание телеканалов: существенно улучшилось качество приема телесигнала после перехода на цифровой формат.

Реконструкция коснулась также и конференц-этажа, теперь в залах появились встроенные экраны, обновлены интерьеры. Установлены современные информационные мониторы – указатели для банкетных мероприятий (Digital Signage), на которых можно размещать любую информацию: от краткого описания мероприятия и логотипов компаний до фото и видео материалов, информации о последних новостях и о погоде.

Совершенно изменился интерьер ресторана «Граци», в котором стильная итальянская мебель удачно разместилась в прежних и обновленных средиземноморских декорациях. Модернизированная система кондиционирования и освещения позволяет гостям чувствовать себя комфортно в зале ресторана. Шеф-повар отеля Роман Томышев разработал новое меню, в котором преобладают блюда средиземноморской и русской кухни. Сытный завтрак утром, деловой обед с партнерами или изысканный ужин – «Граци» не разочарует в любое время дня.

«Новый облик отеля приятно удивил и порадовал наших гостей. Ежедневно мы получаем множество положительных откликов, - говорит генеральный менеджер Сергей Кошелев. – Загрузка гостиницы всегда была традиционно высокой, но теперь мы можем предложить нашим клиентам еще больше комфорта и уюта в обновленном бутик-отеле».

Напомним, что отель по адресу 1-я Тверская-Ямская, 34 открыл свои двери для первых гостей в 1995 году. Новая гостиница заняла место построенного в 1904 году многоэтажного дома. От великолепного фасада, оставшегося от прежнего здания, до многоцветного витражного панно, изящных светильников и причудливых перил в холле – все напоминает о наследии русского арт-нуво начала ХХ века. В 1998 году к уже существующим номерам добавились 36 люксов, рассчитанных на длительное проживание. Сейчас общее число номеров в гостинице составляет 162. В январе 1999 года отель начал работать под именем Marriott. Так же, как и два других московских отеля Marriott, отель «Марриотт Тверская» был спроектирован и построен российской строительной компанией «Моспромстрой».

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.