Завтра свою работу начинает выставка ПИР ЭКСПО 2014

Сен 22, 2014 | 1556 просмотров |

Завтра свою работу начинает выставка ПИР ЭКСПО 2014


23 сентября откроет свои двери самое масштабное в индустрии гостеприимства событие года – Международный выставочный проект для профессионалов сегмента HoReCa «ПИР Экспо» (23–26 сентября 2014 г. МВЦ «Крокус Экспо», 2 пав., 11 зал, 3 пав., 13, 14, 15 и 19 залы). Выставка «Отель» в рамках ПИРа будет проходить в период с 23 по 25 сентября 2014 года.

Только здесь, с 23 по 26 сентября, на одной платформе будут представлены новинки и достижения отельной, ресторанной, кофейной, чайной и барной отрасли! Каждая из выставок проекта – идеальная платформа для бизнеса, повышения уровня профессионализма и знакомства с последними трендами индустрии HoReCaРоссии и мира.

В этом году ключевой особенностью PIR Expo стала тема русской кухни, объединившая все направления проекта, – все ключевые мероприятия выставок призваны отдать дань ее богатству и многогранности!

На Центральной арене выставки «ПИР», в рамках проекта «Русская кухня – Новые горизонты», дебютировавшего в прошлом году, состоится круглый стол «Российские региональные продукты и русская кухня», входе которого лучшие эксперты всех направлений сегмента вместе и авторитетные представители власти обсудят актуальные вопросы и перспективы развития русской кухни и региональных продуктов.

Главным дебютом выставки «ПИР» в этом году станет первый в России ресторанный кубок «Русский ПИР»–соревнования для ресторанов русской кухни!А, кроме того, в этом году «ПИР» представит абсолютно новый специальный проект – площадку PIZZA SHOW, где состоятся мероприятия для профессионалов пиццерийной индустрии и первый Чемпионат России по пицце!

Выставка «ОТЕЛЬ-2014» ознаменуется грандиозным деловым мероприятием – конференцией «HoReCa. Диалог Бизнес и Государство», в рамках которой пройдут три тематические сессии, объединенные идеей прямого диалога бизнеса и государства. Участие в конференции примут авторитетные представители Роспотребнадзора, ФМС России, ГУ МЧС России и других государственных структур, представители бизнеса и общественных организаций.

Выставка Moscow Bar Show в этом году представит барную культуру со всего мира! Ведущие эксперты со всех 6 континентов специально для гостей выставки MBS соберутся вместе на главной площадке MBS, чтобы рассказать о специфике развития барного бизнеса своего региона, продемонстрировать различные способы приготовления самых популярных коктейлей континента и открыть секреты своего успеха.

А на выставке MoscowCoffeeandTeaExpoпройдут уникальные соревнования – Московский отборочный этап Российского Чемпионата Бариста 2015, и премьера этого года– чемпионат среди кофеен России Russian Coffee Cup – проект, не имеющий аналогов в России, в котором лучшие команды бариста из кофеен России и стран СНГ будут бороться за звание «Лучшая кофейня России 2014».

Не упустите шанс стать участником самого грандиозного выставочного проекта индустрии HoReCa 2014 года!

Ждем вас на «ПИРе»!


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.