Журнал «Гостиница и ресторан: бизнес и управление» собирает делегацию на выставку Equip'Hotel 2010

Окт 04, 2010 | 1224 просмотра |

Журнал «Гостиница и ресторан: бизнес и управление» собирает делегацию на выставку Equip'Hotel 2010

Журнал «Гостиница и ресторан: бизнес и управление» приглашает отелеьров принять участие в поездке в составе профессиональной делегации на выставку Equip'Hotel 2010.

Выставка EquipHotel – одна из крупнейших специализированных выставок для гостиниц, предприятий сферы обслуживания, общественного питания во Франции и вообще в Европе – проводится уже в 50-й раз. Здесь можно найти новые идеи, пообщаться с коллегами из других стран, совершить прямые закупки, найти нового поставщика, или просто оценить мировые тенденции. По статистике, более 40 процентов решений вокруг индустрии гостеприимства принимается именно на выставках.

И, разумеется, Париж предоставляет массу возможностей помимо работы – в распоряжении делегации разнообразная культурная программа, отличный шопинг, лучшие рестораны. И наконец, возможность пообщаться и подружиться со своими российскими коллегами, на общение с которыми дома вечно не хватает времени.

Редакция журнала «Гостиница и ресторан: бизнес и управление» формирует группу для поездки на EquipHotel 2010. Специальный пакет, предлагаемый участникам группы, включает в себя:

- Авиаперелет Москва-Париж-Москва

- проживание в отеле класса 3*** с завтраком в центре города

- регистрация на выставку, именной бейдж категории VIP, каталог для каждого клиента

- трансфер на комфортабельном автобусе от аэропорта и в аэропорт

- медицинская страховка

- консульский сбор посольства и оформление документов в посольстве Франции

- также возможна организация культурной программы и профессионального визита в отель, ресторан или клуб Парижа

Сроки поездки с 13 по 18 ноября 2010 года.

Подробную информацию вы можете получить в редакции журнала по телефону (+ 7 495) 9552719, 9747252 или электронной почте maya@hospitality.ru.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.