Гостиницу рядом с ж/д станцией Лобни в Подмосковье совсем скоро сдадут
проектное решение (vk.com)
До сих пор в Лобне, несмотря на то, что это - немаленький город рядом с аэропортом Шереметьево, качественных отелей единицы. Объект практически готов - инвестиции составили 200 млн рублей
Трехэтажная гостиница в Лобне Московской области активно достраивается. Стадия готовности, как уточняется, - уже 90%, отель планируют открыть в мае 2026 года.
Площадь здания - порядка 1,8 тысяч кв метров, отель на 49 номеров будет расположен в шаговой доступности от местной ж/д станции. В отеле предусмотрены и номера для маломобильных гостей. Объем вложений в строительство - около 200 миллионов рублей.
Лобня - достаточно крупный транспортно-пересадочный узел, да и город для Подмосковья немаленький - 80 тысяч человек населения. Тем не менее, сетевых гостиниц здесь нет вообще, а фонд объектов размещения представлен несколькими десятками некрупных объектов, а также апартаментами и квартирами в аренду.
Источник:
Автор
