Шотландский отель предлагает мужчинам почувствовать себя Джеймсом Бондом
Пятизвездочный отель, расположенный в замке на острове Эриска у западного побережья Шотландии, предлагает своим гостям роль Джеймса Бонда
Появление пакета услуг James Bond Escape приурочено к 50-летию киноэпопеи об агенте 007, передает Travel.
Клиенты, которые приобретут этот пакет, начнут перевоплощение еще в аэропорту Эдинбурга — там им передадут ключи от нового Aston Martin DB9. Также туристам вручат карту, с помощью можно добраться до Гленко и болотистой, поросшей вереском и окруженной туманными горными вершинами равнины Раннох-Мур, ставшими самыми впечатляющими пейзажами съемок последней серии бондианы Координаты: Скайфолл.
По прибытии в отель последователей супершпиона ждет бодрящее путешествие на быстроходном катере на соседние острова, а вечером — ужин со строгим дресс-кодом а-ля Бонд, посвященный любимому коктейлю агента 007 — смеси водки и мартини.
Источник:
