«100 Ёлок и все без иголок» вместе с командой UPRO

Дек 29, 2018 | 1502 просмотра |

«100 Ёлок и все без иголок» вместе с командой UPRO

25 декабря в Санкт-Петербурге прошел 5-й традиционный рождественский завтрак для отельеров от Команды UPRO. В этом году мероприятие стало еще более масштабным и собрало на своей площадке более 100 представителей гостиничной индустрии. По традиции, центральной часть мероприятия стало общее дело – в этом году тематикой стало изготовление новогодних ёлок.

Поздравления, улыбки и обмен новостями в непринужденной обстановке – все это ожидало гостей мероприятия и в этом году. Не обошлось и без обновлений формата. Новшеством стали видео–поздравления от коллег из различных регионов страны, тепло встреченные участниками завтрака.

Розыгрыши подарков от партнеров, забавные викторины зарядили участников новогодним настроением в начале финальной рабочей недели этого года, а на память каждый участник смог забрать с собой новогодний атрибут, сделанный своими руками, который еще долго будет напоминать о проведенном с коллегами приятном времени.

По словам организаторов, главной задачей рождественских завтраков является объединение лидеров отрасли и создание новогоднего настроения. В этом году с этой задачей справились на «Отлично» о чем свидетельствуют многочисленные отзывы участников.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.