AccorHotels объявил новый призыв студентов

Апр 05, 2016 | 1 просмотр |

AccorHotels объявил новый призыв студентов

Оператор отелей AccorHotels объявил о новом призыве студентов, которые смогут выиграть путешествие в страну своей мечты, приняв участие в конкурсе "Take Off! 2016". Ежегодный международный конкурс AccorHotels для студентов пройдет уже в пятый раз. В этом году тематикой конкурса выбрана сфера F&B.

Команда студентов из любого учебного заведения сферы услуг сможет подать свой проект для участия в конкурсе. Проекты студентов будут содержать революционные F&B идеи для улучшения сервиса F&B в отелях сети. Проекты финалистов будут представлены на встрече с руководством AccorHotels в Париже.

AccorHotels радикально меняет концепты F&B в своих отелях, меняя привычный взгляд на ресторанные пространства и стремясь удовлетворить новые потребности гостей.

Количество команд-участниц ограничено - всего 300 (по 3 человека в команде). Студенты могут подать свои заявки на специальном сайте www.accorhotelstakeoff.com до 13 апреля. На первом этапе студенты представят фотоколлажи своих концепций. Голосование на сайте продлится до 28 апреля, когда будут выбраны 50 проектов. В дальнейшем жюри профессионалов сократит число претендентов до 15.

15 команд подготовят видео по своей концепции и представят его жюри с помощью Skype конференции. И только 5 команд в конце концов отправятся в Париж, где 22 июня состоится финал конкурса.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.