Agoda запустила новую «комбинаторную» опцию бронирования

Jul 26, 2019 | 2490 reads |

Agoda запустила новую «комбинаторную» опцию бронирования

Разбив одно бронирование на несколько внутри одного отеля, путешественники могут сэкономить на проживании до 50%. В том числе гости будут переселяться из номера в номер

Система онлайн-бронирования Agoda анонсировала новую опцию: «Смешивай и экономь» (Mix and Save), ориентированную на путешественников с ограниченным бюджетом. Она позволяет сохранить до 50% от суммы в кошельке туриста, если он согласится в период проживания переселяться из номера в номер внутри одного и того же средства размещения: ведь Agoda теперь предлагает своим пользователям подобранную комбинацию из доступных номеров в одной и той же гостинице. 

Новая технология от Agoda автоматически выставляет оптимальные по цене варианты разбивки одного бронирования на несколько, учитывая занятые\свободные номера в отеле. Таким образом избавляя туриста от необходимости самому перебирать множество вариантов в попытках сэкономить несколько десятков долларов или евро: некоторые путешественники, подбирая себе подходящий отель и не обнаружив адекватную стоимость на интересующие их даты, разбивают бронирование на части сами, но такой «тетрис» занимает очень много времени, и не факт, что удастся подобрать действительно удачную комбинацию.

«Мы рады стать первым крупным ОТА, сделавшим доступными для своих пользователей эти «хакерские тарифы». Тем более что услуга «Смешивай и экономь» поможет и нашим партнерам-отелям «оптимизировать» свои «запасы» свободных номеров», - пояснил Омри Моргенштерн, операционный директор Agoda.

На данный момент услуга «Смешивай и экономь» доступна только на ПК, но в ближайшее время появится и в мобильной версии приложения. Бронирование можно сделать на срок от двух дней до двух недель.

 



 

You are reporting a typo in the following text:
Simply click the "Send typo report" button to complete the report. You can also include a comment.