«Англетер» провел новогодний праздник для подопечных фонда «Перспективы»

Дек 23, 2016 | 1822 просмотра |

«Англетер» провел новогодний праздник для подопечных фонда «Перспективы»

9 и 14 декабря отель «Англетер» принимал в гостях подопечных благотворительной организации «Перспективы» – детей с особенностями развития из детского дома-интерната №4 (Павловск) и молодых людей с инвалидностью из Психоневрологического интерната №3 (Петергоф).

9 декабря в отеле «Англетер» прошли мастер-классы, на которых ребята расписали новогодние игрушки вместе с друзьями отеля «Англетер», бизнесменами, артистами, дизайнерами, фотографами и другие знаменитостями. Среди приглашенных на праздник были дизайнер Катя Андержанова, фотограф Дмитрий Пряхин, диджей Филипп Беликов (DJFeel) и актриса БДТ Полина Толстун.

14 декабря дети украсили игрушками традиционную рождественскую ёлку в лобби отеля, зажгли на ней огоньки и встретились с Дедом Морозом.

А продолжением благотворительной инициативы отеля «Англетер» стали подведения итогов «Теплого проекта», в рамках которого мастерицы-вязальщицы Петербурга, Москвы и других городов готовили теплый подарок детям с инвалидностью. Специально для этой истории владелицы питерского магазина пряжи «Манефа» предоставили 13 килограмм пряжи, из которых в результате получилось 394 пары теплых носков. 20 декабря теплые подарки передали подопечным организации «Перспективы».

В 2017 сотрудничество отеля с «Перспективами», несомненно, будет продолжено, но уже сейчас Новый год детей с особенностями развития стал веселее, теплее и ярче.

 


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.