Анонс мероприятий площадки HI-TECH менеджмент выставки «ПИР-ОТЕЛЬ»

Июл 30, 2019 | 1464 просмотра |

Анонс мероприятий площадки HI-TECH менеджмент выставки «ПИР-ОТЕЛЬ»

Самая технологичная, современная и авторитетная выставка в индустрии гостеприимства «ПИР-ОТЕЛЬ 2019» состоится 7-10 октября в Москве на выставочной площадке «Крокус Экспо»

На выставке «ПИР-ОТЕЛЬ 2019» будут представлены только лучшие решения, только актуальные тренды и только современные инструменты решения бизнес-задач. Всё самое нужное и полезное по вопросам управления в отеле вы найдёте на площадке Hi-Tech менеджмент.

Евгений Еременко на своем тренинге расскажет об инструментах выявления рисков и оценки их последствий в рамках принятия управленческих решений, а также научит их использовать. Ирина Кламбоцкая расскажет о возможностях СRM для выявления целевой аудитории и завоевания лояльности гостей. На семинаре Галины Анохиной участники получат ответы на такие вопросы: как добиться реального повышения уровня сервиса; как внедрить систему обучения и контроля сотрудников; что нужно сделать, чтобы от лозунгов о сервисе люди перешли к ежедневным укоренившимся действиям. А в качестве подарка всем участникам будет предоставлено учебное пособие «Необходимые критерии написания правильного стандарта обслуживания». С Аленой Еновой обсудим как создать и выстроить отношения с командой, которая зарабатывает для Вас. А Кира Песелева поделится опытом работы и удержания в команде поколения X,Y,Z.

Это лишь часть спикеров этой очень важной для всех площадки. Следите за новостями и заходите на сайт www.pirexpo.com   выступлениям готовят уникальный контент.

Не упустите момент как следует прокачать свои профессиональные скиллы! Ведь все ведущие готовят уникальный контент!


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.