Форум «ГОСТИНИЧНЫЕ СИСТЕМЫ» - промышленная революция 4.0 у Вас в гостинице

Сен 23, 2019 | 2788 просмотров |

Форум «ГОСТИНИЧНЫЕ СИСТЕМЫ» - промышленная революция 4.0 у Вас в гостинице

Площадка Форума «ГОСТИНИЧНЫЕ СИСТЕМЫ» представит все самые продвинутые решения для автоматизации и повышения эффективности всех рабочих процессов в отеле: Digital-продукты, IT- технологии, Smart-системы

На сессии «Коммуникация и обратная связь от гостей» сразу три спикера - Антон Матвеев (Big Tree/TrustYou Russia/Frontdesk.ru), Екатерина Проценко (SkyPoint Шереметьево), Наталья Обыденнова (Гост Отель Менеджмент) расскажут о ПО для эффективных коммуникаций отеля с гостями. Алексей Рассадин (IDESK) представит обзор информационных панелей IDESK для маркетингового взаимодействия с клиентами. Федор Киреев (HOTBOT) расскажет о общении с гостями и дополнительных продажах в мессенджерах.  В рамках сессии «Обзор специальных CRM и PMS для гостиничных объектов» Сергей Фомин (Libra Hospitality) расскажет о методах построения коммуникации с гостем, о преимуществах автоматизации отелей с помощью облачной системы управления HMA Ecvi поведает Игорь Пигин («Эделинк»). Виктория Белякова (Первый клуб Профессионалов Гостеприимства) расскажет о балансе цифровых возможностей и персонального общения с гостем. А способами повышения дохода отеля до 20% в год благодаря ИТ системам EzRMS & Hospitality Price Optimizer поделится Леонид Комаров (IPL Consulting. Hospitality).

Главной интригой площадки станет первая, настоящая IT-конференция от компании HotBot с участием самых крутых российских экспертов и представителей зарубежных компаний, которые на протяжении всего дня 9 октября представят все самые актуальные и интересные наработки по этой теме. Программа выступлений и имена спикеров говорят о самых серьёзных намерениях организаторов детально погрузиться в лучшие мировые практики, разобрать реальные кейсы и проанализировать показатели. Убедитесь сами:

«Обзор мировых IT трендов в Hospitality», Андрей Огренич (Независимый эксперт)

«Revenue Management», Анатолий Бурдаков (Hotellab.ai)

«Как отелям начать работать с Google Hotel Ads и получать прямые бронирования?», Валентин Микляев (Bnovo)

«Как упростить путь гостя в отель. Тренды и лайфхаки онлайн-продаж», Александр Ешмеков (TravelLine)

«Open API – мейнстрим», Сергей Фомин (Libra Hospitality)

«Диджитализация», Сергей Бежаев (AYS)

«Как быстро и просто интегрировать отельные системы», Владимир Алмаев (Hapi)

«Мировой опыт Saleforce в отелях», Антон Куприянов (Salesforce)

«Объединение данных и CRM системы», Антон Хэлл (AquivaLabs)

«Автоматизация операционной деятельности отеля», Глеб Михайлов (TeamJet)

«Ваши гости не любят звонить или секреты коммуникации в мире захваченном мессенджерами», Марина Усенко (LendoHotel)

«Вся правда про чат–боты и продажи», Фёдор Киреев (HotBot.ai)

Модератором мероприятия с такой серьёзной и очень интересной тематикой выступит бот! Чтобы увидеть, что из этого получится и лично убедиться в безграничных возможностях digital-инструментов в гостиничном бизнесе, нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте. Участие во всех мероприятиях площадки бесплатное, ждём вас!

Вы можете найти подробную информацию на сайте выставки.

 


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.