Гостиничный комплекс продают в Шерегеше за 550 млн рублей

Мар 05, 2026 | 1 просмотр |

Гостиничный комплекс продают в Шерегеше за 550 млн рублей

Речь о сразу нескольких средствах размещения, расположенных на горе Зеленая, в непосредственной близости от наиболее популярных отелей горнолыжного курорта

Объявление о продаже гостиничного комплекса в Шерегеше за 549 миллионов рублей обнаружено в интернете. Он находится в секторе А курорта, рядом с очень популярными отелями Шерегеша.

Речь о действующем бизнесе, причем сразу с несколькими средствами размещения: 4-этажной гостиницей "Кедровая" площадью 825 кв.м, с рестораном местной кухни (тут можно заказать и диетическое питание), своей парковкой и сауной. Есть услуги массажа, предоставляется трансфер. До аэропорта Барнаула - 297 км, до ж/д вокзала Бийска - 192 км.

Также "в пакет" входят гостиница "Кия" (площадь 1045 кв.м), тоже с парковкой и опцией организации трансфера. Расположена рядом с подъемниками и лыжной трассой. В числе развлечений – бар, караоке, бильярд, ресторан. Тут 16 номеров разных категорий, в номерах имеются не только чайники, но и холодильники. На территории "Кия" есть собственный ресторан, завтраки входят в стоимость номера, днем и вечером ресторан работает по системе a la carte. До подъемников и горнолыжной трассы от гостиницы менее 1,5 км. Из развлечений - бильярд, караоке.
Еще один объект - гостевой дом "Снежный", и собственно земля под всеми упомянутыми - 3,6 гектаров. Все необходимые коммуникации подведены. 

Расстояние до аэропорта Барнаула - менее 300 км, до железнодорожного вокзала Бийска - менее 200. Отзывы в интернете по всем объектам положительные. 



 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.