Hotelwifitest.com предложил гостям выбирать отели по скорости интернета

Июл 28, 2014 | 968 просмотров |

Hotelwifitest.com предложил гостям выбирать отели по скорости интернета

Создатели сервиса Hotelwifitest.com оценили качество и скорость Wi-Fi в более чем 100 тысячах отелях планеты, совместив непосредственные замеры и алгоритм собственной разработки, пишет TJournal.

Чтобы найти подходящий отель пользователь выбирает необходимый ему город, а система выдает ему список отелей, ранжированных по скорости доступа к сети интернет. В некоторых отелях указана реальная скорость, в других - скорость рассчитывается по специальному алгоритму создателей сервиса.

В базе Hotelwifitest.com находится более 100 тысяч отелей по всему миру. Только в одной Москве он знает более 165 гостиниц. Сайт использует информацию о местоположении, стоимости и других привычных характеристиках из сервиса Hotels.com.

Создатели Hotelwifitest.com отмечают, что Wi-Fi всё чаще считается одной из главных услуг отеля. В будущем Hotelwifitest.com планирует заменить расчетные данные на информацию, основанную на реальных измерениях, однако для этого им потребуется время и значительные ресурсы.

Фронтдеск.ру


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.