Louvre Hotels Group выбрал систему управления репутацией TrustYou для своих отелей

Мар 01, 2019 | 2157 просмотров |

Louvre Hotels Group выбрал систему управления репутацией TrustYou для своих отелей

Отели оператора Louvre Hotels Group по всему миру начнут использовать единую платформу для управления репутацией TrustYou. Соглашение о партнерстве, определяющее единое решение для всех 1500 отелей оператора под брендами Golden Tulip, Campanile, Kyriad и Première Classe, а также Metropolo, Kyriad Direct, Sarovar, Jin Jiang Inn и Hôtels & Préférence, позволит повысить степень удовлетворенности гостей группы во всем мире.

Louvre Hotels Group будет использовать весь функционал платформы TrustYou: аналитики отзывов из различных источников, решения по повышению рейтинга он-лайн и маркетинга отзывов, а также электронного анкетирования гостей.

“Мы считаем, что компания TrustYou на текущий момент предоставляет лучшее в мире решение по управлению репутацией. Оно позволяет четко ставить и достигать целей по повышению удовлетворенности гостей, - говорит Сандрин Госсе, директор по качеству и сервису Louvre Hotels Group. “Мы очень ценим обратную связь от наших гостей, и мы хотим ее эффективно использовать для повышения комфорта путешественников”.

“Это большая честь и ответсвенность - получить доверие Louvre Hotels Group. Мы надеемся на долгосрочное сотрудничество для повышения удовлетворенности гостей оператора во всем мире. Мы приложим все усилия для эффективного и оперативного подключения всех объектов оператора к решению TrustYou, обеспечив удобную поддержку пользователей”, - отметил Бенджамин Джост, основатель и CEO компании TrustYou.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.