Новое имя Holiday Inn Moscow Tagansky - новая философия отеля

Янв 19, 2017 | 4582 просмотра |

Новое имя Holiday Inn Moscow Tagansky - новая философия отеля

В 2017 году московский бизнес-отель Holiday Inn Moscow Tagansky (Simonovsky) представляет свою новую философию.

Новый посыл отеля заключается в концепции ”We are next to you” (“Мы рядом”). Благодаря великолепному расположению отеля в Центральном округе столицы, удобной локации среди главных достопримечательностей города и широкому спектру услуг, отель является идеальным местом во время любого отдыха, будь то поездка мечты, деловая командировка или просто уютный вечер с родными и близкими друзьями в ресторане отеля.

Согласно новой философии первым этапом внедрения изменений является новое название отеля Holiday Inn Moscow Tagansky, в русской версии Холидей Инн Москва Таганский. Это обусловлено расположением отеля в Таганском районе Москвы, в исторически сложившимся центре торговли и ремесла, откуда и произошли все основные названия улиц района.

Следующим этапом внедрения философии – это позиционирование отеля согласно общей концепции бренда Holiday Inn – “Joy of Travel for All” (Радость путешествия для всех), ориентированная на максимальный комфорт и тёплый прием каждого гостя. В рамках этой концепции отель Holiday Inn Moscow Tagansky планирует комплекс мер по улучшению: это и единое пространство open lobby (революционная концепция открытого общения, успешно зарекомендовавшая себя в Европе), и обновление конференц-зоны для максимально комфортного проведения различных деловых и семейных мероприятий, а также позитивные изменения в номерном фонде отеля, которые подарят возможность в большей мере наслаждаться своим пребыванием в Москве.

Holiday Inn является одним из 12 брендов компании IHG. Holiday Inn Moscow Tagansky работает под управлением компании IHG.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.