Novotel скоро появится во Владивостоке

Ноя 19, 2019 | 2806 просмотров |

Novotel скоро появится во Владивостоке

Первый отель бренда в городе предположительно распахнет двери уже весной 2020 года

Строительство здания с учетом требований, предъявляемых Novotel, уже вовсю идет в районе кольца Инструментального завода. Отель будет категории 4*. Общий объем инвестиций пока держится в секрете, но владельцы предполагают вернуть вложения в период от семи до девяти лет.

По состоянию на сегодняшний день, на отельном рынке Владивостока – лишь один крупный представитель международной сети, а именно – гостиница корейской компании Lotte, которая в 2017 году купила отель Hyundai. Что касается двух недостроенных средств размещения, которые уже давно должны были открыться под брендом Hyatt, то в СМИ недавно просочилась информация, что новый владелец обоих зданий пригласил себе в помощь японскую компанию Hotel Okura Co.

Интерес крупных гостиничных брендов к Дальнему Востоку неудивителен: турпоток в этот регион из Китая, Японии и Южной Кореи стремительно растет. Ну а NOVOTEL хорошо знаком туристам из этих стран. Accor же быстро наращивает портфолио в популярных российских регионах: так, скоро добавится сразу три отеля в Красной Поляне, ну и недавно стало известно о планах Группы открыть от пяти до семи гостиниц в дальневосточном регионе, причем всего за три года. В 2019 году уже начинает работу гостиница в Благовещенске, уже подписаны договоры по объектам на Камчатке и в Якутске.


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.