Новый источник информации для отельеров появился в сети

Сен 15, 2014 | 1 просмотр |

Новый источник информации для отельеров появился в сети

На информационном поле гостиничной индустрии появился новый участник – интернет-журнал для отельеров Hotelier.PRO. Журнал позиционируется как источник, отличающийся креативным подходом к созданию материалов и профессионализмом. Нужно отметить современный яркий дизайн сайта, поддержка мобильных устройств, качественная верстка и главное – достойный контент.

По словам основателя Hotelier.PRO, Вячеслава Сапожникова, редакция намерена специализироваться на экспертных интервью, переводах зарубежных материалов и видеоформате. №Наша команда пришла в гостиничную тему из телевизионной журналистики, поэтому мы любим картинку и стараемся показывать лучшие стороны наших героев – отечественных отельеров, которые в ежедневном режиме делают жизнь миллионов туристов комфортнее и краше№, - говорится на сайте Hotelier.PRO

№Мы не стремимся соревноваться с кем-либо, кого-то вытеснять, бороться за кошелек читателя-рекламодателя или занимать чье-либо место. Конкуренция у нас одна – исключительно с собой. За что? За компетенции, смыслы и интересные материалы, которые предназначены вам, нашим подписчикам и читателям№, - говорит Вячеслав Сапожников.

Редакционная политика Hotelier.PRO проста и понятна. Если вы успешный отельер, менеджер или тренер, обладающий компетенцией и опытом, способными сделать эффективным читателей Hotelier.PRO – добро пожаловать. Пишите лично главному редактору сюда – Вячеслав Сапожников, редакция всегда рада умным и открытым экспертам. Если вы поставщик товаров или услуг для отрасли – Hotelier.PRO готов сотрудничать, производя материалы о вендорах и поставщиках услуг на коммерческой основе.

№Нас не очень интересует продажа на страницах множества рекламных баннеров. Мы убеждены, что именно контент-маркетинг и грамотное медийно-привлекательное раскрытие функционала и преимуществ любого товара, - основа принятия этого товара или услуги потенциальными клиентами№, - говорится на сайте издания.

Торжественная презентация-открытие Hotelier.PRO состоится в первых числах октября, все подробности – на сайте Hotelier.PRO

Сообщество профессионалов гостиничного бизнеса frontdesk.ru поддерживает появление нового источника информации в индустрии и поздравляет основателей с успешным выходом на рынок.

frontdesk.ru


 

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.